試合結果

13/5/5(日)

U-15 ウルトラR

会場:太田市サッカー場

・FCおおた 0-2 前橋ジュニア

U-14 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 0-7 クマガヤSC

・FCおおた 1-2 所沢JY
 得点者 市村(五味田)

・FCおおた 3-4 クマガヤSC
 得点者 佐藤・今井・原

・FCおおた 4-1 所沢JY
 得点者 大塚②(加藤)土崎・加藤

U-13 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 4-3 所沢JY
 得点者 赤坂(村沢)市村②・藤沢

・FCおおた 1-2 成立ゼブラ
 得点者 石原史

13/5/4(土)

U-15 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 0-1 SS CANTERA

・FCおおた 1-3 SS CANTERA
 得点者 荒井(加藤岬)

・FCおおた 4-1 SS CANTERA
 得点者 荒井(小池)根岸・上原②(室伏)

U-14 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 0-9 ペレーニアFC

・FCおおた 4-1 SS CANTERA
 得点者 前田②・原・加藤

・FCおおた 0-5 ペレーニアFC

U-13 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 4-1 SS CANTERA
 得点者 赤坂(羽鳥)斉藤(新井)新井(村沢)村沢(石原音)

・FCおおた 5-0 SS CANTERA
 得点者 赤坂(藤崎)荻原・藤沢(赤坂)新井(村沢)市村

・FCおおた 10-1 SS CANTERA
 得点者 新井・石原史(新井)藤沢(土崎)国森・阿部(村沢)赤坂②・村沢・松本・上原

13/5/3(金)

U-14 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 0-1 さくらFC⑮

・FCおおた 0-7 K’s FC⑮
 得点者 大平(佐藤)

U-13 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 6-0 さくらFC
 得点者 伊藤(丸山)荻原・石原史②(国森)土崎・赤坂(荻原)

・FCおおた 5-1 さくらFC
 得点者 石野・斉藤・村沢②(斉藤・新井)新井(斉藤)

・FCおおた 12-0 さくらFC
 得点者 石原史②・赤坂・丸山(土崎)阿部・羽鳥(藤沢)門馬②(斉藤・山川)新井③(伊藤・村沢)

13/4/29(月)

U-15 交流試合

会場:菅平フェスティバル

・FCおおた 2-0 SS CANTERA
 得点者 三田(根岸)荒井(加藤)

・FCおおた 5-1 FC伊勢崎境
 得点者 三田・加藤(根岸)茂木竜(加藤)上原(関谷)根岸

U-14 交流試合

会場:菅平フェスティバル

・FCおおた 1-1 GRANDE FC 
 得点者 大平

・FCおおた 9-0 SALFAS oRs
 得点者 五味田②原②(阿波屋・大平)加藤(篠塚)川端(五味田)今井(宮田)

U-13 交流試合

会場:菅平フェスティバル

・FCおおた 3-1 FCトリプレッタ
 得点者 石原史・伊藤・斉藤

・FCおおた 3-0 SALFAS oRs
 得点者 阿部・新井・門馬

・FCおおた 4-3 FC栃木
 得点者 国森・赤坂・土崎・門馬

13/4/28(日)

U-15 交流試合

会場:菅平フェスティバル

・FCおおた 4-1 藤岡キッカーズ
 得点者 三田(荒井)宮平(荒井)荒井(室伏)小池

・FCおおた 2-2 FC伊勢崎境
 得点者 上原・野口(三田)

・FCおおた 5-0 OFCファンタジスタ
 得点者 関谷(尾村)荒井(室伏)野口(三田)藤生(広瀬)尾村

U-14 交流試合

会場:菅平フェスティバル

・FCおおた 2-0 所沢JY
 得点者 阿波屋(篠原)原

・FCおおた 0-4 JSC千葉

・FCおおた 1-4 ともぞうSC
 得点者 原(今井)

・FCおおた 1-3 カムイJY
 得点者 佐藤

・FCおおた 0-3 FC HORTENCIA

U-13 交流試合

会場:菅平フェスティバル

・FCおおた 4-1 所沢JY
 得点者 藤沢・村沢・羽鳥②

・FCおおた 3-2 FC HORTENCIA
 得点者 山川・赤坂・荻原

・FCおおた 7-0 SS CANTERA
 得点者 赤坂・村沢・土崎・OG・門馬②

・FCおおた 9-0 前橋Jr
 得点者 天田・石原史・土崎・山川③・荻原・門馬・伊藤

13/4/27(土)

U-15 交流試合

会場:菅平フェスティバル

・FCおおた 3-3 JSC千葉
 得点者 宮平(根岸)茂木竜(根岸)小池

・FCおおた 1-1 FC KRILO
 得点者 関谷(藤生)

U-14 交流試合

会場:菅平フェスティバル

・FCおおた 0-2 FC KRILO

・FCおおた 0-7 SCH FC

・FCおおた 12-0 カムイJY
 得点者 五味田⑤(大塚②服部②)宮田③(島田)市村②(前田)大塚・越雲(大塚)

・FCおおた 3-5 FC HORTENCIA
 得点者 原②(佐藤)阿波屋

U-13 交流試合

会場:菅平フェスティバル

・FCおおた 4-5 JSC千葉
 得点者 斉藤②・石原音②

・FCおおた 3-4 SCH FC
 得点者 土崎・石原史・赤坂

・FCおおた 1-4 SALFAS oRs
 得点者 国森

13/4/20(土)

U-14 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 2-0 K’s FC
 得点者 加藤・関谷(川端)

・FCおおた 1-1 FC KAZO
 得点者 大平(佐藤)

・FCおおた 7-0 K’s FC
 得点者 蜂須賀(服部)阿波屋(山田)大塚・前田③・市村

・FCおおた 3-4 FC KAZO
 得点者 今井(大平)加藤(宮田)大平(宮田)

U-13 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 8-0 K’s FC
 得点者 上原・藤崎(石原音)伊藤④・門馬②

・FCおおた 14-1 K’s FC
 得点者 石原音③(斎藤・荻原)村沢(石原音)丸山・阿部・石野(赤坂)上原・門馬・赤坂⑤(門馬・石原史・藤澤)

・FCおおた 1-1 FC KAZO
 得点者 石原史(斎藤)

・FCおおた 4-0 FC KAZO
 得点者 石原音(新井)藤崎・上原(藤澤)伊藤(国森)

13/4/14(日)

U-15 ウルトラリーグ

会場:渡良瀬サッカー場

・FCおおた 6-0 大泉FC
 得点者 宮平③(加藤岬③)茂木竜(加藤岬)根岸(加藤岬)尾村涼

U-14 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 1-3 SS CANTERA
 得点者 阿波屋

・FCおおた 0-1 ジュスティ世田谷

・FCおおた 1-3 SS CANTERA
 得点者 前田(今井)

U-13 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 3-0 SS CANTERA
 得点者 藤崎・国森・上原

・FCおおた 5-1 SS CANTERA
 得点者 石原(丸山)斉藤(石原)高原・新井②(藤崎)

・FCおおた 0-5 FC深谷

13/4/13(土)

U-13 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 1-2 FC古河
 得点者 門馬

・FCおおた 0-8 FC古河

・FCおおた 1-6 FC古河
 得点者 斉藤

・FCおおた 0-8 FC古河

13/4/6(土)

U-15 練習試合

会場:妻沼葛和田G

・FCおおた 1-4 FC深谷
 得点者 荒井

・FCおおた 1-2 FC厚木
 得点者 尾村涼(上原)

・FCおおた 4-1 FC厚木
 得点者 荒井・尾村涼・広瀬(上原)・上原